Жжение на кончике языка (Сосочки воспалены), жжение в губах +ощущение как будто обжёгся.

Жжение на кончике языка (Сосочки воспалены), жжение в губах +ощущение как будто обжёгся. Уже как месяц , прошел куча врачей , Гастроэнтеролог, Инфекционист, Дерматовенеролог, Онколог . Психолог говорит Психосоматика ,т. к был стресс . Может у Вас уважаемые доктора есть информация, как лечить это ?

Нет
42 года

Здравствуйте, Федор
Для оценки вашей ситуации необходимо видеть картину, поэтому пожалуйста прикрепите фото по возможности
Так будет проще сделать выводы и дать вам актуальные рекомендации
Жду фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Фёдор
Клиент

Здравствуйте, Алёна !
Не могу прикрепить фото , как это сделать ?