Было ли заражение Covid-19?

Анализ на анитела: lgm-2,23, lgg- 0. Посадили на карантин. Симптомов заболевания не было, самочувствие отличное. Мазок на 11 день после сдачи крови на антитела отрицательный. Был ли covid? Возможно ли появление lgm в крови от других причин.

Был контакт с короновирусом, иммунная система среагировала образованием антител, но ещё не перешла в заключительную стадию, потому нет ещё иммуноглобулинов G.