Колоноскопия в 22.00
Здравствуйте. Колоноскопия назначена на 22.00. Какую схему подготовки использовать, в 2 этапа или в 1? Понятно, что после 14.00 накануне не есть, а можно ли в день исследования с утра употреблять разрешенные жидкости( бульон, сок)?
57 лет
Здравствуйте, да. В день исследования с утра с 7:30-8:00 вы можете позавтракать, согласно списку разрешенных жидкостей (чай , вода, осветленный сок, бульон), так же в обед в 13:30-14:00 допустимы разрешенные жидкости