Шум в голове, больше с правой стороны.

От этого всего у меня стресс, тревога что что-то случится. Онемение с правого лица. Сколько уже обращалась к многим неврологам и ничем помочь они мне не могут. Много обследования было. Конечно проблемы есть. Но помощи нету.

Принятый ответ

Здравствуйте. К лору обращились?

Юлия здравствуйте! Да обращалась, делала аудиограмму все хорошо

Оак не увидела у Вас

Юлия. Я прикрепила аудиограмму

Посмотрела. В норме. Вам лор туботит ставит. Ваши жалобы справа? Серные пробки исключили? Пройдите тест тревоги и депрессии Бека и госпитальную шкалу. Напишите результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, а УЗИ сосудов головы и шеи?

Екатерина здравствуйте! Я прикрепила обследования.