Что может быть?
Хроническая почечная недостаточность 3а стадии, наблюдаюсь в нефрологии с самого рождения. В 5 лет было обострение хронического пиелонефрита и операция по поводу пузырно-мочевого рефлюкса. Спустя 13 лет стойкой ремиссии, появилось обострение пиелонефрита и воспаление кисты левой почки,вследствие чего стентирование обеих почек и удаление кисты.
Хбп,хпн 3а, дефицит витамина д, гипоплазия обеих почек, гидрокалиоз
18 лет
Здравствуйте.
В чем вопрос?