Фурункул? Около ануса

Добрый день! Беспокоит образование около ануса, мягкое, но болезненное. При попытке избавиться (протыкала иголкой, пыталась выдавить) отделялось немного гноя и густая кровь. Начиталась про внешний геморрой и перепугалась вдруг это не фурункул.

32 года

Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.

Прикрепила ранее сделанные, к сожалению без натуживания

Он вообще достаточно далеко от ануса, но анус тоже странный (это не геморрой?)

Все же больше похоже на фурункул. В данной ситуации необходимо очно посетить проктолога или хирурга для проведения вскрытия и дренирование гнойника.
Сейчас же можно приложить салфетку из бинта с мазью левомеколь

Пожалуйста, посмотрите задний проход в положении с натуживанием. Обнажение слизистой - это же не норма?

Принятый ответ

Ознакомился
Ничего страшного нет. Все в пределах нормы. Так у каждого человека

Большое спасибо, успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото имеет место воспалительный элемент, возможно это атерома с воспалением или фурункул, может быть формируется свищ.
В такой ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра и вскрытия гнойника, до обращения рекомендуется мазь Левомеколь на салфетке приложить к образованию.
Здоровья