Рак или не рак?
Станно побаливает горло вдоль гортани. Странные пузырьки вижу в зеркале. не могли бы вы по фото сказать опасно это или нет? температуры нет, но как бы цепляющее побаливание иногда. мне казалось может я ковид подцепила, но сейчас посмотрела в зеркало и выглядит это странно. как волдыри . группой с одной стороны как то. ну не совсем группой но с одной стороны вроде. без жидкости внутри вроде .
Здравствуйте, Елена. Без осмотра сделать заключение сложно, нужно хотя бы увидеть фото вашего горла.
Мария, а если у меня фарингит, допустим от коронавируса то что делать? это не опасно? меня не особо беспокоит эти ощущения и я даже не хочу идти к врачу не чувствую беспокойства
Фарингит это не опасно,достаточно полоскания горла растворами антисептиков