Жжение и боль при мочеспусуании

Боль внизу живота(не сильная, больше как позыв в туалет), жжение уретры, моча с кровью, не обильная моча, по чуть чуть. Кровь не густая. Неделю назад было такое же состояние

30 лет

Принятый ответ

День добрый.
Какого вы пола, возраста? :) это очень принципально. По описанию пока не понятно. Для женщин - вероятнее всего мочевая инфекция, цистит. Для мужчин, циститы не характерны, вероятно простатит. А тактика кардинально разная.

Девушка ,30 лет ,выявили у гинеколога уреоплазму в небольших количествах

Вероятнее всего сказали что могут быть в почках песочек ,было всего два приступа ,один на той неделе другой вчера ,вчера было больше крови чем на той неделе

А какая уреаплазма, терапия назначена? Партнеру терапия назначена?
ОАМ сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление мочевого пузыря. Обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, препараты (например, нитрофурантоин при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим.