Обильные месячные

Здравствуйте! Болею ковидом - подтверждён. Сегодня 4 день месячных. Месячные очень обильные, до этого никогда таких не было. 4 день и не думают заканчиваться, уже за 3 дня пачку тампонов израсходовала, обычно это на цыкл. Кровь алая, со сгустками. Скажите пожалуйста, это нормально?

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при ковиде, особенно если вы принимаете антикоагулянты.
Добавите Транексам по 500 мг 3 р д

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста какие препараты принимаете для лечения ковида?

Светлана, здравствуйте! Вит Д 2000, в
С 1200, омега 2000, цинк 50. Кардиомагнил 150.

Такие обильные выделения и алые могут быть на прием Кардиомагнил 150 мг, это большая дозировка. если прокладка ночная наполняется за час, тогда это кровотечение, а если же нет,то это на фоне лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы толстую прокладку меняете каждые 2 часа, то это ненормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструации до 7 дней это нормально. Если Вам на ковиде назначали кроворазжижающие препараты, тогда и дольше могут быть.
ЧтоВы принимали?

Дарья, кардиомагнил 150 принимаю, С1200, цинк 50, омега 2000, д2000.

Да, кардиомагнил может влиять на кол-во выделений. Сам ковид на обильность менструаций не влияет.

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! С наступающим Новым годом! Какие препараты Вы принимаете?

Илона, здравствуйте! С наступающим! Кардиомагнил 150, С1200, Д2000, цинк 50, омега 2000

Татьяна, уменьшайте дозу кардиомагнила до 75 в сутки. Ваша обильная менструация обусловлена приемом большой дозы кардиомагнила

Здравствуйте. Вы принимаете Кардиомагнил - поэтому и такая ситуация. Надо его отменить. Купите настойку водного перца и пейте по 40 капель 3 раза в сутки. Транексам и Дицинон вам сейчас нельзя

Здравствуйте!
Вам необходимо отменить кардиомагнил. На фоне его применения разжижается кровь и как следствие менструации могут длительные и обильные. Это побочный эффект. Останавливать кровотечение кровоостанавливающими нельзя, так как Вы уже пили кроверазжижающие и их совместный приём противопоказан (Транексам, Дицинон)
Можете принимать отвар крапивы по 1/3 стакана 3 раза в день, чтобы уменьшить кропотерю.

Адэль, у меня фибриноген прыгнул

До каких цифр поднялся фибриноген?
Сколько времени принимаете Кардиомагнил?
Уже замечаете, что менструации становятся меньше, есть динамика?