Опухли глаз у ребенка

У ребенка проснулся с опухшим глазом,не чего не чешится и не гноитмя,на второй день опухоль сошла,только вокруг глаз стала красно и сейчас третий день опять глаза вокруг красные,подскажите что это????

Здравствуйте! Может быть несколько причин: утомление от экранов, начало вирусной инфекции, алергическая реакция и так далее. Понаблюдайте пару дней с ограничением гаджетов, потенциальных аллергенов, если есть инфекция она себя проявит тоже за это время. Будьте здоровы!