Помогите расшифровать тест на антитела
Помогите расшифровать тест на антитела болели в ноябре,сделали тест 29.12 LgМ 7,722 положительный,LgG 18,156 положительный Аня интерисует скажите пожалуйста я предстоаляяю угрозу для людей ,и мне нужно продолжать лишение?
Здравствуйте. Нет вы не заразны для окружающих уже. У вас стадия выздоровления уже сейчас и есть иммунитет