Что за образование?

Здравствуйте, с наступающим Новым годом. У мужа долгое время на шее, под затылочной частью была шишка, четыре дня назад начала болеть и опухать ,образовались белые гнойные точки. Надеемся на помощь...

Здравствуйте нужно фото или очный осмотр хирурга

Здравствуйте!
Вам срочно нужно обратиться в отделение ЧЛХ,сами ничего не делайте,ни в коем случае не греть,ничем не мазать,никакие компрессы