Ноги болят
У мужа был инсульт правосторонний, и правая нога опухла и сильно болит не может ступить. Есть подозрения на артроз. У него и раньше болели конечности. Может ли быть причиной инсульт . Можно ли лечить в домашних условиях.
Здравствуйте. Уточните где конкретно опухла нога. Артроз опухать не особо умеет.