Кровенистве выделения
Здравствуйте,48 день после КС на 40 день лохии закончились и вот уже третий день идут выделения 1-й темные ,а сейчас ярко алые ,умеренные,тянет низ живота как про менструации ,ребенок находится на ГВ,узи и осмотр на 40 день проходила,все хорошо,плюс начала принимать Лактинет-Рихтер(сегодня 9-й день приема)
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые три месяца приёма гормональных препаратов может идти адаптация организма и могут быть такие выделения, тем более во время кормления грудью, Если вы проходили УЗИ недавно и там всё в порядке, то ничего страшного не происходит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причиной кровянистых выделений является прием гормонального контрацептива. Это нормально, и прописано в инструкции к препарату.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего подобные выделения начались на фоне Лактинета, первые три месяца организм адаптируется к препарату и возможны кровянистые выделения. Они не опасны , не переживайте, обычно бывают в первые месяцы приема