Низкие лг и фсг

Здравствуйте! Низкие лг и фсг. Тестостерон вроде нормальный. В чем может быть проблема? Результаты анализов приложил. Билирубин 25,40. Для профилактики начал колоть Гептрал

35 лет

Принятый ответ

Добрый день
Это не проблема,это просто прекрасно
Низкие тропные гормоны-высокая периферия
То есть все правильно
Тестостерон высокий,ФСГ и ЛГ низкие
Билирубин повышен вероятно вследствие врожденной аномалии
Синдрома Жильбера
А коль это так,лечить его не надо
Он ничем не грозит
Для уточнения сдайте скрининг(кровь) на синдром Жильбера

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните не было приема стероидов, каких-либо спортивных добавок? Если не было, в подобных ситуациях рекомендуется выполнять УЗИ мошонки для исключения опухоли яичек, также анализ крови на ДГЭА-С для исключения нарушения работы надпочечников. По поводу билирубина, изолированное умеренное повышение, вероятнее всего говорит о синдроме жильбера

Стероиды не принимаю, из спортивных добавок только витаминный комплекс

Здравствуйте. Общий тестостерон в норме главное не ниже 12, если падают лг, фсг обычно снижается и тестостерон, но он в норме. Анаболические стероиды не принимаете? Эрекция в норме? Либидо не снижено? Рост и вес?

Стероиды не принимал. С эрекцией нет проблем с либидо тоже все ок. Рост 174, вес 74.5

Принятый ответ

Если все нормально то ничего не нужно с этим делать. Референсные значения напишите пожалуйста