Результат гистологии
В медцентре выдали гистологию после гастроскопии с диагнозом аденокарцинома, когда пришла за стеклами, выдали другой документ,в котором злокачественной опухали не обнаружено, не обращайте внимание на предыдущий, он неправильный. Как поступить? Проходить повторно гастроскопию в другом медцентре или поверить второму результату(хотелось бы)
Гипертония, мкб
69 лет
Здравствуйте!
Можно в данной лаборатории забрать готовые гистологические стекла и отправить на пересмотр в любое онкологическое учреждение для подтверждения или опровержения диагноза.
Можете скопировать текст протокола ФГДС и прислать для ознакомления?