Кт показал 2 очага 3на3мм похожи на фиброз, что делать?могл ли ошибиться?

Болит в груди и вдоь позвоночника,был метал привкус во рту, чувствую хрипы.утомляемость быстрая нет сил. И потеет ночью грудная клетка

Тонзилит
37 лет

Добрый день!
По одной компьютерной томографии недостаточно, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Необходимо комплексное обследование, с анализами крови и оценкой объективного статуса и ваших жалоб.
По описанному самочувствию нужно исключать инфекционный процесс.
С уважением!