Ребенок съел кусочек целлофана от кондитерского мешка

Здравствуйте! Ребенок 2,7 откусил от кондитерского мешка кусочек и проглотил, подавился, откашлялся, попил воды и всё стало хорошо, это было 16.11. А 20.11. в детском саду после яблочка его вырвало, затем после супчика вырвало. Я забрала его домой, дома ни разу не тошнило, стул как обычно. Может ли это быть связано с целлофаном или проблема в другом?

Нет
28 лет

Здравствуйте Анна. Больше данных что рвота самостоятельное явление. 4 дня достаточно долго чтобы проблема проявилась. Считаю либо механически подавился, либо ротовирусная инфекция если будет подниматься температура.