Консультация covid-19 /

Переболела , растут М и G еду к пожилому человеку с диабетом и другими заболеваниями , заразна? — вопрос №384824

Заболевание ориентировочно начало проявляться 2-3 декабря , острая фаза 38,6 и миальгия 7-8 декабря , далее нормальная температура , небольшая отдышка , никакого кашля 12-13 потеря обоняния , затем на третьей неделе субфебрил и редкий кашель, по кт до 5 процентов . Чувствую себя хорошо , температура в норме , но по результатам антител , сдавала с разницей в 5-7 дней растут М и G.
15 декабря М 0,93. G 35,07.

19 декабря M 4,15. G56,9

26 декабря М5,55 G116,75

Пцр 6 декабря отриц ,
15 декабря отриц ,
28 декабря отриц.
Еду 5 января к маме , 73 года диабет, аритмия , Арт. Гипертензия , заболевание печени и желчного пузыря, хобл
Все антитела сдавала по ОМС в одной Поликлиннике , ПЦР тоже по ОМС в разных филиалах , но одно прикрепление.
Заразна ли я ?

Терапевт
Здравствуйте, Антитела IgM будут нарастать до 3 месяцев, затем будут снижаться, если отрицательные ПЦР, значит,вы не заразны,и не опасны для окружающих