Отёчные глаза по утрам

Добрый день! Ребёнку 7 лет, по утрам отёкшие глаза, на ночь жидкось не употребляет. По анализам Креатинин 65,20 ммоль/л.; глюкоза, мочевина, мочевая кислота в норме. УЗИ почек ещё не сделали (заплонированно на понедельник 24.11). Подскажите, что это может быть?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано:
- сдать суточный анализ мочи на белок для оценки потери белка с мочой.
- выполнить биохимию крови на общий белок, альбумины.
- исключить заболевания щитовидной железы (анализы ТТГ, свободные Т4 и Т3).

При появлении отёков на ногах, изменении мочи или повышении давления - срочно показать ребёнка нефрологу