Ужасный анализ,что делать?
Здравствуйте!Пришли анализы на са242-27.06+норма 20, рэа- 1, са-19.9 норма 27.Сдала анализы сама,так как болит левый бок бывает со стороны спины,а бывает под ребром,общ.ан.мочи и крови в норме,на биохимию не сдавала.Температура к вечеру 37.2-37.4,год уже точно.Утром и днём нет.Узи бр.пол, диффузные изменения поджелудочной железы , желчный печень чистые.Стул в норме. 1.Может ли это быть рак? 2.И что значат в совокупности эти три анализа,это больше относиться к поджелудочной или прямой толстой или сигмовидной кишке? 3. Какие ещё необходимо будет пройти обследования и анализы? Боюсь упустить время,у меня двое маленьких детей, ответьте пожалуйста,я вас очень прошу....
узи брюшной полости ,кт или мрт брюшной полости.
Евгений, скажите пожалуйста может ли это быть рак?
может быть панкреатит или друшгая патология лимфоузлов или почек.
Евгений, доктор,с почками все в порядке,делала УЗИ брюшной полости, поджелудочная сказали в тонусе,печень и желчный в порядке.Пррсто эти боли слева ниже рёбер не дают покоя да и температура вечно к вечеру.В общем спасибо вам на добром слове и за поддержку,как мне ещё сказали один анализ не информативен,спасибо,обнимаю вас доктор.С новым годом! Здоровья вам и вашей семье!!!!
наверное ещё колоноскопию придётся сделать . удачи в новом году .