Предменопауза, менопауза

Добрый день! Мне 47 лет. Месячные не регулярны (раз в три месяца). Сильные приливы, особенно в ночное время. Предобморочное состояние, бессонница, онемение конечностей рук, по утрам отечность рук и лица. Хронические заболевания: гастрит, остеохондроз, миома малых размеров. В 2018 году операция фиброаденома (фиброзно кистозная мастопатия). с правой стороны.Родов двое. Замершая беременность на сроке 6 недель в 2018 году. Какие препараты можно пропить? Месяц назад пропила (доппельгерц актив менопауза).Приливы пришли вновь. Спасибо за консультацию.

Любовь, добрый день! Вам можно пить климонорм или фемостон 1/10

Добрый день! Спасибо за информацию. Доппельгерц актив менопауза не подходит....прервать тогда прием?

Принятый ответ

Доброе утро! Это витамины, которые особой помощи не оказывают.

Спасибо! Берегите себя.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать