Консультация гинеколога /

Предменопауза, менопауза — вопрос №384940

Добрый день! Мне 47 лет. Месячные не регулярны (раз в три месяца). Сильные приливы, особенно в ночное время. Предобморочное состояние, бессонница, онемение конечностей рук, по утрам отечность рук и лица. Хронические заболевания: гастрит, остеохондроз, миома малых размеров. В 2018 году операция фиброаденома (фиброзно кистозная мастопатия). с правой стороны.Родов двое. Замершая беременность на сроке 6 недель в 2018 году. Какие препараты можно пропить? Месяц назад пропила (доппельгерц актив менопауза).Приливы пришли вновь. Спасибо за консультацию.

Акушер, Гинеколог
Любовь, добрый день! Вам можно пить климонорм или фемостон 1/10
Клиент
Добрый день! Спасибо за информацию. Доппельгерц актив менопауза не подходит....прервать тогда прием?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Это витамины, которые особой помощи не оказывают.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо! Берегите себя.