Вчера вечером пыталась выдавить прыщ на лице, чуть выше носогубки(уплотнение было меньше копеечной монеты) сегодня утром стало с 10 рублевую и отек пошел на пол лица ( прикладываю Вишневского весь день)

Нет
36 лет

Здравствуйте. В Вашем случае Вам экстренно нужно обратиться на прием к челюстно - лицевому хирургу. Если такого доктора нет , то к стоматологу - и там взять направление на консультацию.
В подобной ситуации ждать не рекомендуется, необходимо начать лечение как можно раньше.
Будьте здоровы!