Выделения во время менструации

Здравствуйте. Во время менструации пошли выделения коричневого цвета полупрозрачные без неприятного запаха с первого дня. Не обильные и потом кровь вышла сгустками. До этого такого не было. С чем это может быть связано? Никаких болей или дискомфорта или недомогания я не испытываю. Вчера чуть поднялась температура, до 37.2 и как вышли сгустки тут практически сразу спала. Стоит ли переживать по этому поводу?

Здравствуйте!
Какой у Вас сегодня день цикла?
Фото прокладки можете прикрепить?

Здравствуйте Скажите пожалуйста когда делали последний раз УЗИ органов малого таза? в этом страшного ничего нет Возможно это проявление эндометриоза

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. То что Вы описываете вероятнее всего является проявление эндометриоза.Сделайте УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ фемофлор, сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Температура до 37,4 это норма во второй фазе цикла. Такие менструации-тоже норма.
Если Вы болели в этом цикле, так может проявляться последствие болезни. Но в целом переживать не стоит.