Можно ли на время ОРЗ прекратить прием уро-ваксома и пропить ингавирин?
Уро-ваксом пью меньше месяца в связи с хроническим циститом. Чувствую симптомы ОРВИ. Можно ли пока прекратить прием уро-ваксома и пить ингавирин, а потом продолжить уро-ваксом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете не отменять уро-ваксом во время ОРВИ. Уро-ваксом это в своем роде иммунный препарат ( содержит бактериальные лизаты - повышает иммунитет). Ингавирин можно не принимать.