Операционная шов на ключице

Добрый день! Операционный шов на ключице после снятия дренажа почему-то долго не зарастает. Прошла почти неделя, но рана длинной 2 см. с углублением, в котором видна даже пластина на ключите, которую мне поставили. То-есть виден металл. Хотелось бы узнать на сколько опасно так оставлять рану, или нужно повторно зашивать и обезззораживать, чтобы хотбы не был виден металл?

Здравствуйте, такого, конечно, быть не должно. Обратитесь к хирургу за очной консультацией