Приём ярины плюс
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как продолжать приём ярины, если вчера я случайно выпила две таблетки?За пятницу и субботу. Сегодня выпить воскресную или никакую не пить? Если выпью, на завтра не останется активной.. Завтра уже семь неактивных начинается.. Не понимаю как действовать( если выпью сегодня, тогда будет приём активных снижен на один день(
Здравствуйте на завтра продолжайте прием дальнейших таблеток просто менструация придёт на один день раньше