Глюкозотолерантный тет

Добрый вечер! дочке 3 года сдавали глюкозотолерантный тест. пришел результат и сахар после выпитой глюкозы не поднялся ,показатель 4.7. такое возможно что сахар не поднимается при нагрузке. тест сдавали так как сахар начал подниматся до 9. а измерила ей случайнно,раз в месяц у нее болел живот и тошнит ,и как ее вырвет желчью ,у нее все проходит как будто ничего и не было. глюкометр имеется так как средний диабет 1 типа. инсулин и с пептид и т4 в норме антела к инсулину отрицательные . только т3св понижен и слегка понижен вит Д.

нету
37 лет

Здравствуйте.
Да, такое возможно и в норме. Это значит, что своего инсулина достаточно и он хорошо справляется с уровнем глюкозы после еды. если в норме антитела, то риск диабета у ребенка низкий.