Беременность и Валерьяна

Здравствуйте, нахожусь на 16 неделе беременности. Была на днях у терапевта, поднялось давление, у врачей у меня всегда так, прописали Валерьяна 40 мг на ночь 14 дней. Не знаю что покупать Валерьяна Форте 40 мг или Экстракт Валерьяны 2*20 мг? Спасибо

Здравствуйте! Разницы нет, можете принимать любой

 - отвечает  СпросиВрача –
nemir2107@gmail.com
Клиент

Светлана, спасибо, что ответили!

На здоровье))) лёгкой беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
nemir2107@gmail.com
Клиент

Светлана, спасибо большое! Скажите пожалуйста, пишут, что Форте мощнее, или нет?

Мощнее, потому как дозировка больше, сразу 40 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
nemir2107@gmail.com
Клиент

Светлана, ааа, только этим?

Да)

 - отвечает  СпросиВрача –
nemir2107@gmail.com
Клиент

Светлана, тогда я спокойна, а то и спросить некого, и уже принимать надо, тогда остановлюсь на Форте! Спасибо Вам, здоровья)

На здоровье))) вам всего хорошего)