Петинг и шанс забеременеть
Здравствуйте , был петинг я была в стрингах , а молодой человек без трусов и тёрся об мои половые губы через ткань , через 4 дня увеличилось грудь и немного подташнивает , возможна ли беременность? Очень волнуюсь
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность через 4 дня никак не проявит себя. Если не было семяизвержения во влагалище, беременности быть не может
Спасибо большое , но могла попасть смазка , из за этого можно забеременеть таким способом?
Нет, беременность таким образом не возможна