Стало плохо после гимнастики от остеохондроза

Выполняла в первый раз гимнастику от остеохондроза по видеоуроку. После гимнастики стало плохо, тошнота и головокружение. Почему мне стало плохо? Кроме остеохондроза, у меня диагнозы: Эрозия желудка, Хронический холангит, Описторхоз.

Здравствуйте. Возможно, у вас есть нарушение кровотока в в сосудах шеи. Необходимо сделать узи сосудов головы и шеи.

Алина, гимнастику от остеохондроза больше не делать? Это из-за гимнастики произошло?

Пока не делайте, по крайней мере упражнения с запрокидываниями и резкими наклонами шеи

Здравствуйте.

Как кружилась голова?