Перелом седалищного кольца
Закрытый перелом крыла подвздошной кости, боковой массы крестца справа без смещения. Закрытый перелом лонной, седалищной кости справа со смещением отломков с нарушением цельности тазового кольца. Добрый день нужна консультация я участник сво получил ранение в сентябре прошлого года сейчас это все тревожит могу ли я оформить группу инвалидности с таким ранением и какая котегоря годности может быть у меня с таким ранением
нет
34 года
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.