Угревая сыпь после приема препаратов внутримышечно , и таблетками ипигрикс , нейробион , фенлипсин
У меня невралгия тройничного нерва , невролог посоветовал нейробион внутримышечно 9 дней , далее таблетками 20 дней , параллельно каждый день ипигрикс и фенлипсин . На 8 день уколов нейробион все лицо начало покрываться угревой сыпью , невролог отменил нейробион , принимала оставшиеся таблетки , сыпь усиливается и по сегодняшний день , все таблетки перестала принимать . Обсыпало весь лоб и щеки .
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чаще всего высыпания, подобные угревым, провоцирует приём витаминов группы В- нейробион.
В отмене других нет необходимости.
После осмотра дам рекомендации по лечению, фото не прикрепилось, повторите, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте !
Ознакомилась с Вашим обращением, необходимо увидеть фото,прикрепите ,пожалуйста !
Желательно в нескольких проекциях и с фокусировкой ,с хорошим освещением !
Сообщите как прикрепите файл !!
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Здравствуйте!
По представленному анамнезу можно предположить акнеформного дерматита, действительно, на фоне лечения витамин.
При данном состоянии рекомендуется
Наружно гель Зеркалин интенсив или Клиндовит комбо 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Не давить, чтобы не было инфицирования и распространения процесса.