Наружный отит при микрозаз

Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли использовать диоксиде при наружном отите с выделяемым из уха

39 лет

Здравствуйте. Диоксидин у взрослых используют при бактериальных инфекция.
При отомикозе рекомендуется: в первую очередь беречь уши от воды, т.к. грибок любит влажную среду и в такой среде распространяется легко.
Капли с противогрибковым эффектом Нитрофунгин/Кандибиотик по 4 капли 3 раза в день до 10 дней.
Клотримазол или Акридерм ГК(комбинированная мазь) на марлевой турунде 2-3 раза в день в слуховой проход.
Не рекомендуется пользоваться ватными палочками.