Удаление папилломы
Неделю назад удалили папиллому на веке. Сегодня небольшая слабость , как будто простуда. Может это как связано между собой. Глаз не болит и не беспокоит
Здравствуйте.
Это маловероятно, что есть связь. Скорее всего начинается ОРВИ или тп состояния.
Область, где удаляли папиллому, не болит?
Приложите, пожалуйста, фото области удаления к вопросу.
Прикрепила фото
Фото посмотрела. Спасибо, что приложили.
Область удаления спокойна. Признаков воспалительного процесса нет. Поэтому ваше состояние с удалением папилломы не связано.
Подскажите пожалуйста , получается веко потихоньку заживает?
Да, постепенно все заживёт. Это же не быстрый процесс. Но правильно сделали, что удалили. Подобные образования всегда рекомендую убирать.
Да решилась ,очень сильно переживала
Это естественно. Любой адекватный человек переживает при любых оперативных вмешательствах. Но здесь польза перевешивает. Поэтому все верно сделали.
Искренне желаю Вам скорейшего полного восстановления!
Мне кажется даже зрение лучше стало
Возможно. Папиллома могла мешать
А лекарства от простуды можно принимать?
Да, конечно, можно и нужно. Они не будут препятствовать восстановлению.
Спасибо
Пожалуйста. Поправляйтесь скоренько!
На одном форуме написали что папилломы на веке это первый признак рака это правда?
Интернет, конечно, хорошая вещь, но там очень много вранья. Поэтому всю информацию нужно проверять, даже ИИ.
Нет, это не правда.
Спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!)
Здравствуйте!
Общая слабость и недомогание не связаны с удалением папиломы.
Тем более место удаления не болит и не беспокоит.
После удаления может быть только местная реакция (покраснение, болезненность на месте образования), а общего воздействия на организм такие операции не оказывают.
Приложите фото глаза с хорошим освещением.
Прикрепила фото
Веко спокойно, острой реакции воспаления не наблюдается.
Ваше состояние не связано с ударением папиломы.
Да, веко заживает, все в порядке.
Полоска кровоизлияния пройдет за 2-3 недели.
Хорошо спасибо
Принятый ответ
Здоровья вам!🌺
Спасибо
Здравствуйте!
Посмотрела фото и вопрос.
Учитывая, что веко спокойно, не болит, отделяемого нет, Ваше состояние не связано с удалением папилломы.
Возможно переохладились, устали, был стресс.
Скорейшего выздоровления Вам💖
Да, по фото веко спокойное
Хорошо
Принятый ответ
Выздоравливайте!
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом, посмотрела фото.
Определяется небольшое кровоизлияние вдоль ресничного края века, из-за того, что был поврежден сосудик под кожей. Будет проходить постепенно, как синячок.
А по поводу общего состояния, вероятно, просто совпадение по времени, признаков локального воспаления после операции нет, все хорошо.
Задавайте еще вопросы, если есть!
Принятый ответ
Да, заживает, сейчас ранний послеоперационный период, веко выглядит хорошо.
Да, можно применять общеукрепляющее и симптоматическое лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего протекает вирусное заболевание , что может вызвать подобные жалобы со стороны общего статуса .
Заживляющую терапию местно получаете ?
Капли и мазь