Моча выходит каплями с кровью
Добрый день, Мужчина, 84 года, хочется писать, но не писается, выходит только небольшое количество мочи (каплями) с кровью. Что делать прямо сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте. На основании предоставленной информации можно предположить острую задержку мочеиспускания. Ситуация считается тревожной . В таких случаях рекомендуется вызвать бригаду скорой помощи и обратится в дежурный стационар для выполнения узи мочевого пузыря и почек и установки уретрального катетера ( по показаниям ) с целью опорожнения мочевого пузыря
Принятый ответ
Добрый вечер.Из описания можно предположить острое состояние-инфекция мочевыводящих путей,мочекаменная болезнь и острую задержку мочи.В такой ситуации,учитывая преклонный возраст ,рекомендуется вызвать бригаду скорой помощи,для решения вопроса о возможной госпитализации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже, что ситуация может говорить об острой задержки мочи. Что является экстренной и требует неотложной помощи. Скорая и урологический стационар. .
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить гиперплазию простаты. Обычно в таких случаях рекомендуют обратиться в дежурный урологический стационар по скорой помощи.
Принятый ответ
Добрый день ! В подобных случаях целесообразно обращение в урологический стационар для оказания неотложной помощи