Нет доверия от любимого человека
Добрый день, живу с молодым человеком около года когда у меня проблемы всегда помогает. Но сам ничего не хочет говорить. В прошлых отношениях была измена( у парня) и ему тяжело доверять. за месяц раз 5 спросить точно ли нет у меня не кого, а когда хочу поговорить отмалчивается и меняет тему. Как ему объяснить что хочу помочь в дальнейшем хочем строить семью, а как это сделать без доверия?
Здравствуйте. Покажите личным примером парну вашему, что Вам можно доверять, продемонстрируйте от души то, что вы счастливы, когда видите его и что он вам нужен. Примеры: 1.Помнишь, когда у меня случилась эта неприятность , ты сразу пришел на помощь? Тогда я окончательно поняла, что могу тебе доверять. Ты настоящий друг и любимый человек! Я знаю, что с тобой можно смело планировать наше будущее. Я чувствую, что рядом с тобой надежно и спокойно.