Перерыв в приеме Анжелик

Здравствуйте, я пенсионер, пью Анжелик уже несколько лет. Сейчас временные трудности с деньгами. На какой срок можно сделать перерыв в приеме препарата без вреда здоровью?

Нет
55 лет

Здравствуйте. Перерыв в приеме не желателен, т к это повысит риск тромбоза. Если рассматривать полную отмену препарата и далее перейти на использование только свечей с эстрогеном 1-2 раза в неделю, например свечи Ованелия.