Антибиотик при ковиде — вопрос №385923
Добрый вечер! Положительный тест ковид, пошло в хронический гайморит, воспалены гайморовы пазухи, но без выделений! Болят глаза и лобная часть головы. Приходил врач с пк и назначил антибиотик азитромицин! Нужно ли его все таки принимать? И ещё вопрос по поводу тромбо асс? Нужно ли? Легкие чистые, темпа была 2 раза к вечеру, 38,4 и 37,4. Пшикаю в нос назонекс и пью синупред. Лобная часть так и болит.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!