Результат ОАМ
Сдали общий анализ мочи, общий анализ крови и анализ крови на биохимию. В моче лейкоциты 11++, слизь, билирубин обнаружен. Девушка 11 лет
Здравствуйте!
Такие результаты анализа мочи (в частности, повышение количества лейкоцитов более 10 в поле зрения) могут свидетельствовать об инфекции мочевыводящих путей.
Корректно ли собран образец мочи (после подмывания, средняя часть первой утренней мочи)?
Есть ли жалобы?
Здравствуйте. Есть ли жалобы? Неприятные ощущения, рези при мочеиспускании? Боли в поясничной области?
Корректно ли был собран общий анализ мочи? (Соблюдение тщательного туалета наружных половых органов и сбор средней порции утренней мочи).