Скачет температура

В течении 30-40 минут температура упала с 37,8 до 36.6. В течении последних месяцев бывает температура и проходит на следующий день. ПРи это проявляются симптомы отравления, озноба, и ломит в суставах.

Здравствуйте! вам нужно пройти обследование, сдать общий анализ крови, мочи, юиохимию, гормоны щитовидной желлезы, ревмопробы.