Лечение акне

Добрый день, подскажите пожалуйста как вылечить лицо от прыщей.. началось все после уколов антибиотиков цифло- что то там.. начали появляться прыщи на лбу, прошёл месяц и я пошла к врачу назначили клиндовит- стало хуже. Затем пошла к другому врачу - без анализа сказали клещ - пользовалась серной мазью, метрогилом, мазью ям, ходила на криомассаж. Вроде было лучше, но все равно были высыпания. Пошла к третьему врачу, сдавала анализ на клеща 3 раза - не обнаружен. Диагноз акне. Сейчас уже прошло 6 месяцев толком ничего не помогает. Пила антибиотик доксициклин 2 р./д 7 дней, мазала клиндовитом. Сейчас лицо в ужасном состоянии много подкожных больных прыщей на лбу , на висках кожа серовато-красная непонятного цвета.. чем лечить не представляю

Здравствуйте, Виктория. Для назначения терапии необходим осмотр. Прикрепите фото.