Антинал большая проблема
У меня большая проблема я выпил 2 антинал дала мне Тётя и сказала что не льзя пить алкоголь и это антибиотик (я можно немного но не своими) по когда я лег спать , это было как в фильме ужаса, ко мне какие-то демону,призраки наблюдали за мной говорили я не уходил глубокий сон было такое что меняя трогали за как наяву все. И сейчас я открыл банку пива и сдела всего 2 глотка и меня пошли какие-то странные пятна. Посоветуйте как асе исправь пожалуйста
Добрый день! Возможно, в вашем случае, неисключено, произошла аллергическая реакция, либо на сам лекарственный препарат, либо на компоненты данного препарата, либо на сам напиток, который при потреблении с данным препаратом дал такую реакцию.
1) В таком случае, вы должны понимать, что ничего страшного не произошло и не произойдёт. Это все может пройти самостоятельно и довольно скоро! Не рекомендую больше так делать. Это нежелательное взаимодействие.
2) Обычно, в подобных случаях прибегают к приёму безрецептурных антигистаминных( противоаллергических) препаратов, что убрать аллергию. Например, препараты( цетрин, эриус, супрастин, лоратадин)
3) Чтобы вывести аллергены(токсины) из организма в комплексном лечении применяют средство-сорбент( уголь активированный, полисорб, смекта)
4) Восстанавливают водный баланс. Свежая чистая простая вода поможет быстрее вывести токсины из организма. Увеличьте её потребление.