PRP и SVF терапия при коксартрозе

В нашем городе частная компания (ДокторОст) предлагает PRP и SVF терапию для лечения коксартроза. Есть ли статистические данные и публикации в рецензируемых журналах по этим методикам? Есть ли у Вас собственный опыт применения этих способов лечения? Стоимость процедуры достаточно высока, зря тратить деньги не хочется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, таких данных нет. Данные методы не являются общепризнанными и рекомендуемыми в мировом сообществе. Возможно пока... Исследований серьёзных нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Екатерина, большое спасибо. Но жаль!

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока нет статистических данных по эффективности этих процедур.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Марина, большое спасибо. Только интересно, за что же тогда деньги берут?