PRP и SVF терапия при коксартрозе
В нашем городе частная компания (ДокторОст) предлагает PRP и SVF терапию для лечения коксартроза. Есть ли статистические данные и публикации в рецензируемых журналах по этим методикам? Есть ли у Вас собственный опыт применения этих способов лечения? Стоимость процедуры достаточно высока, зря тратить деньги не хочется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, таких данных нет. Данные методы не являются общепризнанными и рекомендуемыми в мировом сообществе. Возможно пока... Исследований серьёзных нет.
Екатерина, большое спасибо. Но жаль!
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока нет статистических данных по эффективности этих процедур.
Марина, большое спасибо. Только интересно, за что же тогда деньги берут?