Укол хгч 10000
Планирую очень долго. Сделала инсеминацию, и решила, делать после укола хгч тесты, что бы проследить выход укола (думала увижу «хвост» укола и расстроюсь. Но запуталась еще больше. Сегодня 9 дпо , и 10 день после укола. Врачу писать и отвлекать глупыми вопросами не хочу) через 4 дня месячные и она сказала сдать хгч если будет задержка от 2х дней. Я принимаю дюфастон и прогинову. На 10 день после укола не должен был выйти укол? Или это норма что такой хвост? Полоски одинаковы уже 4-5 день. Разве на дюфастоне пойдут месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте. Точный ответ даст результат ХГЧ в динамике, анализ рекомендовано сдать дважды Через 48 часов в одной и той же лаборатории, если он будет хорошо расти, значит беременность наступила и Дюфастон можно продолжать принимать дальше
Хгч назначено на субботу, а вопросы мучают сейчас
Тесты могут показывать полоску, можете хгч сдать немного раньше
Спасибо. Я приложила тесты. Я понимаю они не информативны совсем по сравнению с хгч, подскажите, сколько по времени уходит укол хгч? 10 дней это же норма?
Я видела тесты, хгч информативно через 11 - 12 дней
Спасибо
Принятый ответ
Добрый день! На самом деле тесты на беременность в подобном решении вопроса малоинформативны, они действительно ещё больше путают.
Все же рекомендовано сдать анализ крови на ХГЧ в динамике, и если показатель будет не просто больше 5 Ме, а ещё и будет прирастать, тогда можно говорить об удачной инсеминации.
Спасибо . Врач тоже сказал, что тесты не информативны. Но я же сильно «умная» решила все же увидеть , что хгч ушел. Но так и не увидела. Хгч назначен на субботу
Понимаю вас, это очень волнительный момент и на самом деле любой бы сделал также.
Наберитесь терпения, лучше один раз сдать достоверный анализ, чем десятки тестов, которые мало о чем говорят.
Да.. не стоило это делать. Спасибо большое
Не за что🙏 постарайтесь настроиться на положительный результат, пусть все получится
Хгч 2. Пролет. Но спасибо большое за ответы
Жаль, но никогда не стоит отчаиваться, ещё впереди другие попытки👍
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю несколько вы трепетно относитесь к данной ситуации, насколько все это волнительно , но в похожих случаях , все же , информативнее и рекомендуют сдать кровь на ХГЧ. Показатель более 5 будет говорить о наличии беременности, менее 5 о ее отсутствии .
Спасибо огромное. Если я сдам завтра, на 10 дпо? Информативно?
Да , вполне !
Спасибо огромное
Подскажите, а если есть еще полоски от хгч укола? Значит и анализ будет не правдивый?
ХГЧ выводится 7 дней , соответственно уже будет показывать «ваш» гормон , не введеный 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте, тесты на беременность иногда могут показывать ложные результаты (причем как в положительную так и в отрицательную стороны), в таких случаях ответ даст только анализ крови на ХГЧ.
При очень «пышном» нарастании эндометрия на фоне дюфастона может начаться менструация
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь
В данной ситуации рекомендуется продолжать принимать дюфастон далее в динамике
Учитывая представленные данные рекомендуется отслеживать хгч в динамике каждые 48 часов для подтверждения развития беременности
Добрый вечер, огромное спасибо за ответ. Я сдала анализ сегодня, полоски такие же. Подскажите, ведь анализ будет положительным и из за укола хгч? 11 день после укола. Раз полоски есть, то и хгч покажет хвост? Может глупые вопросы, но очень боюсь разочароваться