Упал что то хруснуло
Подскальзнулся и Упал на бок подруку хруст был какойто слабый теперь болит тянет в области лопатки и с переди где под грудной мышцы. у пал где находится сердце. Дышать могу дескамфорта нет. Лежу на кровать могу. После сна встаю болит весь бок как расхажусь проходит. Реские движения доются с трудом.
ну так что мешает посетить травмпункт?
Сергей, Живу далеко от города за 100км.
это действительно проблема в современных реалиях.. но надо бы сделать рентгеновский снимок области травмы.