Что вас беспокоит?
Рвота розовая
Ребенка вырвало вечером розовым. Свеклу ел в первой половине дня. После этого был полдник с супом-пюре и ужин с рисовой кашей. Плюс перекусы фруктами, сухариками и печеньками. Стоит волноваться или это все таки свекла?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый вечер! Скорее всего свекла. Наблюдайте за температурой. Выпаливать водой маленьким глотками. Пока по однократной работе сложно что-то сказать. Питание - безмолочное, пока исключите фрукты и овощи.
Майя, спасибо. Похоже, что свекла. Поведение и самочувствие как обычно, температура в норме, спал хорошо, аппетит в норме. Ещё день наблюдаю, потом отпускаю ситуацию.
Похожие вопросы по теме
- 17 Февраля 20191 ответ
- 27 Марта 201963 ответа
- 19 Апреля 20191 ответ
- 12 Августа 202012 ответов