Образование возле уретры

Добрый день, после родов увидела какое то образование возле уретры, не предала этому значение, но пару дней назад стал болеть сильно низ живота и боль отдавала в поясницу и в правую ногу , фото прикрепила, что это может быть , частые позывы мочеиспусканию , безболезненно

25 лет

Здравствуйте.
На фото визуально определяются лишь парауретральные железы (бледно-розовые «образования» «по бокам» от уретры). Ничего более (и ничего патологического) более на фото не видно.
При учащении мочеиспускания первое, что рекомендуют сделать - сдать общий анализ мочи, чтобы исключить инфекции мочевыводящих путей.

Здравствуйте! Визуально по фотографии обычная слизистая влагалища, никаких патологических изменений не выявлено. Описанные жалобы могут говорить о цистите. В таких случаях рекомедуется сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.

Здравствуйте, визуально по приложенной фотографии образований в области уретры не визуализируется. Частое мочеиспускание может быть при цистите например, обычно рекомендуют сдачу общего анализа мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь
По представленной фотографии все спокойно
Ничего критичного нет
В таком случае рекомендуется очный осмотр на кресле
При патологическом мочеиспускании сдать общий анализ мочи и бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам