Овуляция или беременность
Грудь стала больше и чувствительнее , подташнивает ,ещё сегодня упала в обморок на тренировке , до месячных осталось 8 дней ,был Петинг через трусы , а половой парогенер был голый , и тёрся об мои половые губы без семяизвержения , может ли быть такое что это беременность?
Здравствуйте! Нет, беременности быть не может при таких условиях
Светлана, а если трускик не всеб половой орган прикрывали , все равно беременность не возможна?
Нет, не возможна
Принятый ответ
Для беременности нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище