Долгая высокая температура
Здравствуйте,у моего ребёнка уже месяц температура. Пару дней 38,потом 4 дня нет, а за тем поновой. В начале были сопли зеленые, кашель и коньюктивит. Сейчас ничего нет только нос иногда закладывает. Педиатр ставит орви. Цитовир и антибиотики уже пропиты
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Общий анализ крови и мочи сдавали? Какое поведение ребенка?